Wohnung kaufen Much - Eigentumswohnung in der Nähe finden auch von privat

Much ×
Wohnung Kaufen ×

Finden Sie hier Ihre Wohnung zum kaufen in Much

Suchen Sie in Much eine Wohnung zum kaufen? Finden Sie hier eine große Auswahl an Eigentumswohnungen. Egal, ob als Kapitalanlage oder zur Vermietung – hier finden Sie Ihre Immobilie in Much oder in der Nähe.

1 / 1 Wohnung Neunkirchen-Seelscheid Seelscheid - 4 Zimmer, 140 m², 479.000€ | Angebot:25774359

Wohnung zum Kaufen in Neunkirchen-Seelscheid 479.000 € 139.98 m²

479.000 €
Neunkirchen-Seelscheid, 53819
Wohnung ca. 139,98 m² Zimmer 4
1 / 1 Wohnung Lohmar / Heide Heide - 2 Zimmer, 59 m², 164.000€ | Angebot:26505698

Wohnung zum Kaufen in Lohmar Heide 164.000 € 59 m²

164.000 €
Lohmar / Heide, 53797
Wohnung ca. 59,00 m² Zimmer 2
1 / 1 Wohnung Lohmar - 3 Zimmer, 92 m², 345.000€ | Angebot:26333534

Wohnung zum Kaufen in Lohmar 345.000 € 92.22 m²

345.000 €
Lohmar, 53797
Wohnung ca. 92,22 m² Zimmer 3
1 / 23 Wohnung Lohmar - 3 Zimmer, 92 m², 345.000€ | Angebot:26330512

-Provisionsfrei- Renovierte Wohnung mit Balkon &…

345.000 €
Lohmar, 53797
Wohnung ca. 92,00 m² Zimmer 3
1 / 12 Wohnung Hennef (Sieg) Hennef - 2 Zimmer, 75 m², 229.900€ | Angebot:25769697

Saniert und bezugsfertig! 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und…

229.900 €
Hennef (Sieg), 53773
Wohnung ca. 75,00 m² Zimmer 2
1 / 25 Bezugsfreie, barrierearme und frisch renovierte 2 Zimmer ETW mit Terrasse, Aufzug und TG-Stellplatz. - Wohnung Sankt Augustin | Angebot:25378148

Bezugsfreie, barrierearme und frisch renovierte 2 Zimmer ETW mit…

289.000 €
Sankt Augustin, 53757
Wohnung ca. 110,00 m² Zimmer 2
1 / 1 Wohnung Bergisch Gladbach Frankenforst - 3 Zimmer, 80 m², 400.000€ | Angebot:26524821

Wohnung zum Kaufen in Bergisch Gladbach 400.000 € 80 m²

400.000 €
Bergisch Gladbach, 51427
Wohnung ca. 80,00 m² Zimmer 3
1 / 20 Wohnung Bergisch Gladbach Alt-Frankenforst - 4 Zimmer, 106 m², 259.000€ | Angebot:26516278

Eigentumswohnung

259.000 €
Bergisch Gladbach, 51429
Wohnung ca. 106,00 m² Zimmer 4
1 / 6 PENTHOUSE FLAIR MIT SONNIGEM SÜDBALKON - Wohnung Bergisch Gladbach Frankenforst | Angebot:26508492

PENTHOUSE FLAIR MIT SONNIGEM SÜDBALKON

400.000 €
Bergisch Gladbach, 51427
Wohnung ca. 80,00 m² Zimmer 3
1 / 9 Wohnung Bergisch Gladbach Katterbach - 4 Zimmer, 221 m², 689.000€ | Angebot:26160783

Exklusive Eigentumswohnung mit Hauscharakter und Traumterrasse

689.000 €
Bergisch Gladbach, 51467
Wohnung ca. 221,00 m² Zimmer 4
up-arrow

Wohnung kaufen in Much

In Much kostet eine Eigentumswohnung im Durchschnitt rund 248.000 € €. Der mittlere Quadratmeterpreis liegt aktuell bei etwa 3.100 € /m². Erfahre mehr über den Immobilienpreisindex für Wohnungen in Much

social facebook social youtube social instagram social tiktok